RESULTATS TOMBOLA 2016  
     
     
N°CARTON NOM PRENOM N° GAGNANT
    NOM GAGNANT
     
1 AUDRAN NOEMIE 15 AUDRAN STEPHANE
2 FAMILLE BEN ROMDANE INCOMPLET 2ème TIRAGE
3 BIESSY NINO 9 MAZAR NATHALIE
4 BLANC VALENTINE 11 PICOUX GERAND
5 BOUHADRA JASMINE 2 BOUHADRA YAMINA
6 BURLAT COLINE 6 ROCHE
7 COFFY BENJAMIN 5 CARRARD CHRISTINE
9 DUMONTEL SAUVANE INCOMPLET 2ème TIRAGE
10 GUERIN TITOUAN INCOMPLET 2ème TIRAGE
12 LETHELLIER MATHIS 12 PASINI
13 PLANCON LEANDRE INCOMPLET 2ème TIRAGE
15 STEINMANN EVA INCOMPLET 2ème TIRAGE
16 YAHIAOUI FARA INCOMPLET 2ème TIRAGE
17 CROUTELLE STEPHANE 10 LALOY ANDRE
18 MELINE CORNIQUEL 12 VASSELON VALENTIN
19 MULLER LEO 6 DIOT FLORENCE
20 HENTZEN PACOME 13 DEMAIRY MIREILLE
22 BOCHATON JEANNE 15 BOCHATON COLINE
23 BOCHET CARLA 8 FAVRE MICHELE
24 ROCHER EVA 9 ROCHER EVA
26 DAUFES AGATHE- 25 FAUFES AGATHE
27 DESCAMPS ERIN INCOMPLET 2ème TIRAGE
28 GAUTHIER BASSON LILIAN 4 LAVAL
29 GERNE ALIX 21 JAKUBCZAK KAROLINA
30 GUERRA ERIN 19 GUERRA
31 LEFEBVRE LOUISE 6 LEFEBVRE
32 MAUMINOT ORIANE 19 RENOUF AURELIE
36 SERVOZ MANON 23 SERVOZ ELIANE
37 TOURNIER MARGAUX 8 FAURE ROBERT
39 WALGENWITZ ZOE WALGENWITZ
40 BOULANGER JULIE 17 BOULENGER
42 MACHINAL CLAIRE 22 MACHINAL STEPHANE
43 DAUDIGNY ELISA 5 DUPRAUX MYLENE
45 GAUTHIER LAURINE 10 GAUTHIER LAURINE
46 GRILLET LUCIE 24 PERRIMOND JM
49 SALVIGNOL ETHAN ANNA 13 SALVIGNOL LAURENT
50 LACROIX SEYMOUR INCOMPLET 2ème TIRAGE
52 GRILLY ELSA INCOMPLET 2ème TIRAGE
53 MORIN JUSTINE 14 MORIN MICHELE
54 NEPLAZ LOUISE 16 NEPLAZ
56 POPOTTE LAETITIA INCOMPLET 2ème TIRAGE
57 PIZZETTA ANTOINE 23 PIZZETTA
58 SANTACREU CLEMENT 7 GENTY ANNE
59 VILLIBORD QUENTIN 22 VILLIBORD ERIC
60 CLERC THIBAULT INCOMPLET 2ème TIRAGE
61 BONDAZ DOMINIQUE 9 BINASCO
65 CAPPELIEZ RAPHAELLE 13 CAPPELIEZ
64 DAPVRIL JORDAN INCOMPLET 2ème TIRAGE
66 FAMILLE FERRAND FERRAND
68 FAMILLE MAGIN 16 FUSTER
69 TRUIN SARAH  
70 WEGERAK MEGAN 16 BEILLEAU
88 COTTIN LIONEL COTTIN LIONEL
74 BOUTTOU MERIAME 17 BOUTTOU MERIAME
72 BRACQUE VIRGINIE BRACQUE VIRGINIE
79 COTTET DUMOULIN SEBASTIEN COTTET DUMOULIN
92 DECLERCQ BRIGITTE DECLERCQ BRIGITTE
44 GUEPRATTE BERNARD GUEPRATTE
78 FERLET SOPHIE 9 FERLET SOPHIE
44 GUEPRATTE BERNARD GUEPRATTE BERNARD
77 LEBRUN ANNE 19 LEBRUN ANNE
89 MACALUSO MICHEL MACALUSO MICHEL
76 MIMOUNE KARIMA MIMOUNE KARIMA
90 PETIT CATHERINE PETIT CATHERINE
91 PEYRELONG SERGE PEYRELONG SERGE
73 RICKLIN FRANCIS 10 RICKLIN FRANCIS
75 CHAFFANGE CAMILLE 4 CHAFFANGE
80 JB CHIODA 5 AXELLE MORET
81 BONDAZ DOMINIQUE 4 MATHIEU ANNIE
82 GILLES BOUTTAZ 13 BOUTTAZ GILLES
84 TARADY PAULINE INCOMPLET 2ème TIRAGE
93 FAMILLE WALGENWITZ WALGENWITZ MANU
90 MARIANI BENOIT MARIANI
92 MARIANI BENOIT MARIANI
94 BANSE FRANCOIS BANSE
2ème TIRAGE    
     
27-13 DESCAMP-PLANCON 1 DESCAMP ERIN
09 – 56 DUMONTEL-POPOTTE 12 NIVETTE GERALDINE
2 – 64 DAPVRIL – BEN ROMDANE 2 BEN ROMDANE VIRGINE
15 – 50 STEINMANN – LACROIX 8 LACROIX SYLVIANE
52 – 60 -16 GRILLY – CLERC – YAHIAOUI 25 YAHIAOUI FARA
83 – 84 GUERIN – TABARY 15 TABARY PAULINE

RETRAIT DES SAUMONS :

JEUDI 15 DECEMBRE HALLE PASSERAT DE 18H15 A 20H15

SAMEDI 17 DECEMBRE HALLE PASSERAT DE 11 H A 12 H

 

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

w

Connexion à %s